28.10.2013

24-25 октября 2013 г. прошла международная научная конференция по вопросам ветеринарной хирургии «Инновации, достижения в профилактике и лечении хирургических болезней у животных»


24—25 октября 2013 г. в ФБГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины» прошла международная научная конференция по вопросам ветеринарной хирургии «Инновации, достижения в профилактике и лечении хирургических болезней у животных», организованная совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации Департаментом научно-технологической политики и образования.

В день открытия конференции с приветственным словом выступил Стекольников А. А. — Ректор СПбГАВМ , член-корреспондент РАСХН, профессор.

Задачи вузовской науки по реализации государственной программы развития сельского хозяйства перед участниками раскрыл Бердышев В.Е. — Заместитель директора департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России.

Конференция включала в себя: 3 секционных заседания, Мастер-классы и круглый стол.

От Центра инновационной ветеринарной стоматологии ЗООДЕНТ выступил Макаров Иван Николаевич — кандидат ветеринарных наук, врач-практик с многолетним стажем работы на тему «Дентальная имплантация у собак».


Возврат к списку

!!!@@@